Sale Important Jewellery - 15 january 2020 /Lot 400 BOUCHERON Bracelet "Serpent"

  • BOUCHERON  Bracelet "Serpent"
BOUCHERON
Bracelet "Serpent"
En or rose 18k, articulé de chevrons polis, rehaussés d'une ligne d'émeraudes rondes
Signé Boucheron Paris et numéroté 58.216
Dans sa pochette
Long.: 17 cm, Poids brut: 63.58 g

An emerald and 18k pink gold bracelet, by Boucheron

Estimation 3 200 - 3 500 €

Sold 4,160 €

Lot 400

BOUCHERON
Bracelet "Serpent"

Sold 4,160 € [$]

BOUCHERON
Bracelet "Serpent"
Dans sa pochette

Estimation 3 200 - 3 500 €

Sold 4,160 €

Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 15 jan. 2020 18:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery