Sale Important Jewellery - 20 july 2020 /Lot 289 BOUCHERON Bracelet "Serpent Bohême"

  • BOUCHERON  Bracelet "Serpent Bohême"
BOUCHERON
Bracelet "Serpent Bohême"
En or jaune 18k, orné au centre d'un motif piriforme pavé de diamants taillés en brillant, la bordure perlée, retenu par une chaîne torsadée, un autre motif au fermoir
Signé Boucheron et numéroté K88051
Long.: 19 cm, Poids brut: 4.99 g

Accompagné d'un certificat d'authenticité de la Maison Boucheron

A diamond and 18k yellow gold "Serpent Bohême" bracelet, by Boucheron

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,820 €

Lot 289

BOUCHERON
Bracelet "Serpent Bohême"

Sold 1,820 € [$]

BOUCHERON
Bracelet "Serpent Bohême"

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,820 €

Sale: M1075
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 20 jul. 2020 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Important Jewellery