• BOUCHERON  Boite
BOUCHERON
Boite
Rectangulaire à pans en onyx, le couvercle appliqué d'un motif en jade sculpté de volatiles, les charnières et fermoirs en platine (950) à décor géométrique serti de diamants taillés en rose (manque)
Signée Boucheron Paris
Long.: 8.2 cm, Larg.: 6.5 cm, Poids brut: 95.40 g

An onyx, jade, diamond and platinum box, by Boucheron (lack)

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 6,500 €

Lot 327

BOUCHERON
Boite

Sold 6,500 € [$]

BOUCHERON
Boite
Signée Boucheron Paris

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 6,500 €

Sale: M1037
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Fine Jewellery