Sale Jewellery & Watches - 29 april 2013 /Lot 374 BOUCHERON N° 1203255 Vers 1960

  • BOUCHERON
BOUCHERON
N° 1203255 Vers 1960
Belle montre bracelet de dame en or rose. Boîtier carré godronné, couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Cadran or avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec fermoir par glissière avec fermoir en or rose. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. : 23 x 23 mm. Poids brut : 24,9 g

A FINE LADY'S 18K PINK GOLD MANUAL WINDING WRISTWATCH
Estimation 700 - 900 €

Sold 909 €

Lot 374

BOUCHERON
N° 1203255 Vers 1960

Sold 909 € [$]

BOUCHERON
N° 1203255 Vers 1960

Estimation 700 - 900 €

Sold 909 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches