Sale Jewellery & Watches - 29 april 2013 /Lot 360 BOUCHERON REFLET N° A256/1179 Vers 2000

  • BOUCHERON
BOUCHERON
REFLET N° A256/1179 Vers 2000
Montre bracelet en or. Boîtier rectangle à larges godrons. Cadran or. Mouvement quartz. Bracelet croco signé Boucheron. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. : 24 x 36 mm. Poids brut : 37,2 g
Vendue avec deux bracelets supplémentaires en croco.

A FINE 18K GOLD RECTANGULAR QUARTZ WRISTWATCH
Estimation 2 000 - 2 500 €

Sold 2,338 €

Lot 360

BOUCHERON
REFLET N° A256/1179 Vers 2000

Sold 2,338 € [$]

BOUCHERON
REFLET N° A256/1179 Vers 2000

Estimation 2 000 - 2 500 €

Sold 2,338 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches