Sale Comic Strips - 23 may 2015 /Lot 379 Bob LAYTON Né en 1953

  • Bob LAYTON
Bob LAYTON
Né en 1953
MIGHTY THOR
Encre de Chine, gouache blanche, titre imprimé et rehaussé d'encre, bulle imprimée, tous deux collés, pour ce dessin de couverture de Marvel Comics n° 292, publié en février 1979. Signé et encadré.
43 x 28 cm
Estimation 500 - 700 €

Sold 2,781 €

Lot 379

Bob LAYTON
Né en 1953

Sold 2,781 € [$]

Bob LAYTON
Né en 1953
MIGHTY THOR
43 x 28 cm
Estimation 500 - 700 €

Sold 2,781 €

Sale: 2732
Date: 23 may 2015 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips