Sale Comic Strips - 05 may 2012 /Lot 40 BILAL Enki (né en 1951) LA FEMME PIÈGE

  • BILAL Enki (né en 1951) LA FEMME PIÈGE
BILAL Enki (né en 1951)
LA FEMME PIÈGE
Encre de Chine et gouache de couleur pour la planche 30 de cet album, 2ème album de « La Trilogie Nikopol », publié en 1986 aux éditions Dargaud. Signée. 44,7 x 33 cm. Pièce de musée.
Estimation 60 000 - 80 000 €

Sold 75,640 €

Lot 40

BILAL Enki (né en 1951)
LA FEMME PIÈGE

Sold 75,640 € [$]

BILAL Enki (né en 1951)
LA FEMME PIÈGE
Estimation 60 000 - 80 000 €

Sold 75,640 €

Sale: 2195
Date: 05 may 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips