Sale Comic Strips /Lot 400 BILAL Die Mauer Berlin

  • BILAL  Die Mauer Berlin
  • BILAL  Die Mauer Berlin
BILAL
Die Mauer Berlin
Futuropolis/Sea Gate, 1982. Portfolio sous chemise cartonnée à rabats, édition américaine comprenant 1 planche signée et numérotée sur 230, 1 page de titre, 6 planches couleurs, 1 page de texte en français et allemand, 1 page avec la traduction américaine et une page d'achevé d'imprimé. Très bon état. Infimes petites pliures au coin inférieur droit. Petites décolorations sur certaines planches.

Estimation 80 - 120 €

Sold 390 €

Lot 400

BILAL
Die Mauer Berlin

Sold 390 € [$]

BILAL
Die Mauer Berlin

Estimation 80 - 120 €

Sold 390 €

Sale: 3274
Date: 18 nov. 2017 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips