Sale Comic Strips - 05 may 2012 /Lot 39 BESS Georges (né en 1947) LE LAMA BLANC

  • BESS Georges (né en 1947) LE LAMA BLANC
BESS Georges (né en 1947)
LE LAMA BLANC
Encre de Chine et de couleur pour la planche 2 de l'album « La Quatrième Voix », 4ème album de la série, publié en 1991 aux éditions Les Humanoïdes Associés. Signée à l'encre, contresignée, datée et dédicacée au crayon. 47,5 x 36 cm.
Estimation 200 - 300 €

Sold 1,011 €

Lot 39

BESS Georges (né en 1947)
LE LAMA BLANC

Sold 1,011 € [$]

BESS Georges (né en 1947)
LE LAMA BLANC
Estimation 200 - 300 €

Sold 1,011 €

Sale: 2195
Date: 05 may 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips