Sale Intérieurs du XX siècle - 14 october 2020 /Lot 4 Bertrand de MIOLLIS (Né en 1972) Scènes de la vie quotidienne orientale

  • Bertrand de MIOLLIS (Né en 1972) Scènes de la vie quotidienne orientale
Bertrand de MIOLLIS (Né en 1972)
Scènes de la vie quotidienne orientale
Suite de huit dessins. Aquarelle et crayon sur papier
Titrés, signés et datés
28,5 × 28,5 cm (à vue)

Estimation 200 - 300 €

Sold 260 €

Lot 4

Sold 260 € [$]

Titrés, signés et datés
28,5 × 28,5 cm (à vue)

Estimation 200 - 300 €

Sold 260 €

Sale: 4049
Date: 14 oct. 2020 15:00
Auctioneer: Hervé Poulain

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle