Sale Post-War & Contemporary Art - 09 june 2022 /Lot 411 Berto LARDERA (1911 - 1989) Sans titre - 1976

  • Berto LARDERA (1911 - 1989) Sans titre - 1976 Collage sur carton
Berto LARDERA (1911 - 1989)
Sans titre - 1976
Collage sur carton
Signé et daté en bas à gauche "Lardera, 1976", contresigné et situé au dos "Lardera, 9 Cité Falguière, Paris XV"

h: 75 w: 65 cm

Provenance : Collection Berto Lardera
A l'actuel propriétaire par descendance

Commentaire : Collage on paper; signed and dated lower left, signed again and located on the reverse
Estimation 3 500 - 4 500 €

Lot 411

Berto LARDERA (1911 - 1989)
Sans titre - 1976

Estimation 3,500 - 4,500 € [$]

Berto LARDERA (1911 - 1989)
Sans titre - 1976
Collage sur carton

h: 75 w: 65 cm

Estimation 3 500 - 4 500 €

Sale: 4181
Date: 09 june. 2022 16:00
Auctioneers: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 16 13

Post-War & Contemporary Art - Day Sale