Sale Post-War & Contemporary Art - 09 june 2022 /Lot 410 Berto LARDERA (1911 - 1989) Sans titre - 1970

  • Berto LARDERA (1911 - 1989) Sans titre - 1970 Collage sur papier
Berto LARDERA (1911 - 1989)
Sans titre - 1970
Collage sur papier
Signé et daté en bas à droite "Lardera, 1970"
h: 64 w: 49 cm

Provenance : Collection Berto Lardera
A l'actuel propriétaire par descendance

Commentaire : Collage on paper; signed and dated lower right
Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 410

Berto LARDERA (1911 - 1989)
Sans titre - 1970

Estimation 3,000 - 4,000 € [$]

Berto LARDERA (1911 - 1989)
Sans titre - 1970
Collage sur papier
h: 64 w: 49 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sale: 4181
Date: 09 june. 2022 16:00
Auctioneers: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 16 13

Post-War & Contemporary Art - Day Sale