Sale Post-War & Contemporary Art - 09 june 2022 /Lot 427 Berto LARDERA (1911 - 1989) Sans titre - 1961

  • Berto LARDERA (1911 - 1989) Sans titre - 1961 Collage sur papier
Berto LARDERA (1911 - 1989)
Sans titre - 1961
Collage sur papier
Signé et daté en bas à droite "Lardera, 1961"
h: 102,50 w: 73 cm

Provenance : Collection Berto Lardera
A l'actuel propriétaire par descendance

Commentaire : Collage on paper; signed and dated lower right
Estimation 3 500 - 4 500 €

Lot 427

Berto LARDERA (1911 - 1989)
Sans titre - 1961

Estimation 3,500 - 4,500 € [$]

Berto LARDERA (1911 - 1989)
Sans titre - 1961
Collage sur papier
h: 102,50 w: 73 cm

Estimation 3 500 - 4 500 €

Sale: 4181
Date: 09 june. 2022 16:00
Auctioneers: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 16 13

Post-War & Contemporary Art - Day Sale