Sale Michou Collection - 10 july 2020 /Lot 130 Bernard LORJOU 1908 - 1986 Toréador

  • Bernard LORJOU 1908 - 1986 Toréador Huile sur toile
Bernard LORJOU 1908 - 1986
Toréador
Huile sur toile
Signée en bas vers la droite "LORjou"
h: 130 w: 81 cm

Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris

Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

Oil on canvas ; signed lower right
51,18 x 31,89 in.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 5,330 €

Lot 130

Bernard LORJOU 1908 - 1986
Toréador

Sold 5,330 € [$]

Bernard LORJOU 1908 - 1986
Toréador
Huile sur toile
h: 130 w: 81 cm

51,18 x 31,89 in.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 5,330 €

Sale: 4062
Date: 10 jul. 2020 14:00

Pearl Metalia
Phone +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Michou Collection