Sale Modern Art - 30 march 2021 /Lot 206 Bernard LORJOU 1908 - 1986 Musicien amoureux - 1985

  • Bernard LORJOU 1908 - 1986 Musicien amoureux - 1985 Huile sur toile
Bernard LORJOU 1908 - 1986
Musicien amoureux - 1985
Huile sur toile
Signée en bas à droite " LORjou", contresignée au dos "Bernard / LORjou / 1985", dédicacée sur le châssis
h: 114 w: 146 cm

Commentaire : Un certificat de Madame Junko Shibanuma sera remis à l'acquéreur.

Oil on canvas; signed lower right, signed again on the reverse, dedicated on the stretcher
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 7,150 €

Lot 206

Bernard LORJOU 1908 - 1986
Musicien amoureux - 1985

Sold 7,150 € [$]

Bernard LORJOU 1908 - 1986
Musicien amoureux - 1985
Huile sur toile
h: 114 w: 146 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 7,150 €

Sale: 4050
Date: 30 mar. 2021 14:00
Auctioneer: Francis Briest

Phone +33 1 42 99 20 84

Modern Art 1900-1950