Sale Modern Art /Lot 109 Bernard LORJOU (1908-1986) BOUQUET DE FLEURS

  • Bernard LORJOU (1908-1986) BOUQUET DE FLEURS Huile sur toile
Bernard LORJOU (1908-1986)
BOUQUET DE FLEURS
Huile sur toile
signée en bas à gauche
h: 55 w: 39 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 2,933 €

Lot 109

Bernard LORJOU (1908-1986)
BOUQUET DE FLEURS

Sold 2,933 € [$]

Bernard LORJOU (1908-1986)
BOUQUET DE FLEURS
Huile sur toile
signée en bas à gauche
h: 55 w: 39 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 2,933 €

Sale: 1488
Date: 09 Dec. 2008 10:30

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art