• Bernard LORJOU 1908 - 1986 ARLEQUIN Huile sur toile
Bernard LORJOU 1908 - 1986
ARLEQUIN
Huile sur toile
Signée en bas à droite "LORjou"
h: 100 w: 81 cm

Provenance : Galerie Expression, Paris (tampon au dos)

OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 6,500 €

Lot 310

Bernard LORJOU 1908 - 1986
ARLEQUIN

Sold 6,500 € [$]

Bernard LORJOU 1908 - 1986
ARLEQUIN
Huile sur toile
h: 100 w: 81 cm

Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 6,500 €

Sale: 2908
Date: 05 apr. 2016 11:00

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art including École de Paris 1905-1939