Sale Automobilia - 07 february 2014 /Lot 117 BERNARD DE SOUZY (né en 1948) "Grand Prix de France, Magny-cours"

  • BERNARD DE SOUZY (né en 1948)  "Grand Prix de France, Magny-cours"
BERNARD DE SOUZY (né en 1948)
"Grand Prix de France, Magny-cours"
Huile sur toile signe cirée, signée B.De Souzy en bas à droite, contresignée et titrée par l'artiste au dos. représentant le champion Michael Schumacher, au Grand Prix de France de Magny Cours du 29 Juillet 1997.
92 x 61 cm. (36 1/4 x 24 in.)

Oil on wax canvas by B.De Souzy, signed lower right, countersigned and titled by the artist at the back. representing the champion Michael Schumacher, at the Grand Prix de France in Magny Cours on the 29th of July, 1997.

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,300 €

Lot 117

BERNARD DE SOUZY (né en 1948)

Sold 1,300 € [$]

BERNARD DE SOUZY (né en 1948)
92 x 61 cm. (36 1/4 x 24 in.)

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,300 €

Sale: 2467
Date: 07 feb. 2014 11:00

Sophie Peyrache
Phone +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Automobilia