Sale Modern Art /Lot 38 Bernard BUFFET (d'après) LE CRI, 1967

  • Bernard BUFFET (d'après) LE CRI, 1967 Lithographie d'interprétation en couleurs, réalisée par Charles Sorlier, épreuve d'artiste signée
Bernard BUFFET (d'après) LE CRI, 1967
Lithographie d'interprétation en couleurs, réalisée par Charles Sorlier, épreuve d'artiste signée
Sorlier 312
h: 70,70 w: 51 cm
Estimation 300 - 400 €

Sold 370 €

Lot 38

Bernard BUFFET (d'après)
LE CRI, 1967

Sold 370 € [$]

Sorlier 312
h: 70,70 w: 51 cm
Estimation 300 - 400 €

Sold 370 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art