Sale Modern Art /Lot 34 Bernard BUFFET (1928-1999) VASE DE DELFT ET ASSIETTE, circa 1990

  • Bernard BUFFET (1928-1999) VASE DE DELFT ET ASSIETTE, circa 1990
Bernard BUFFET (1928-1999)
VASE DE DELFT ET ASSIETTE, circa 1990
Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée "E.A. XXII/XXX"
Ne figure pas au Sorlier

h: 57,80 w: 75,80 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 987 €

Lot 34

Bernard BUFFET (1928-1999)

Sold 987 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
Ne figure pas au Sorlier

h: 57,80 w: 75,80 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 987 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art