Sale Modern Art /Lot 36 Bernard BUFFET (1928-1999) VANITE AU CRANE, CHAPELET ET BOUGEOIR, circa 1985

  • Bernard BUFFET (1928-1999) VANITE AU CRANE, CHAPELET ET BOUGEOIR, circa 1985
Bernard BUFFET (1928-1999)
VANITE AU CRANE, CHAPELET ET BOUGEOIR, circa 1985
Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée "E.A. XXIII/XXX"
Ne figure pas au Sorlier
h: 58 w: 75,90 cm
Estimation 300 - 400 €

Sold 555 €

Lot 36

Bernard BUFFET (1928-1999)

Sold 555 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
Ne figure pas au Sorlier
h: 58 w: 75,90 cm
Estimation 300 - 400 €

Sold 555 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art