Sale Modern Art /Lot 13 Bernard BUFFET (1928-1999) TULIPES ORANGES ET JAUNES POSEES SUR UN TABLE, circa 1990

  • Bernard BUFFET (1928-1999) TULIPES ORANGES ET JAUNES POSEES SUR UN TABLE, circa 1990
Bernard BUFFET (1928-1999)
TULIPES ORANGES ET JAUNES POSEES SUR UN TABLE, circa 1990
Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée "E.A. XVII/XXX"
Ne figure pas au Sorlier
h: 58,90 w: 68,40 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 863 €

Lot 13

Bernard BUFFET (1928-1999)

Sold 863 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
Ne figure pas au Sorlier
h: 58,90 w: 68,40 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 863 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art