Sale Modern Art /Lot 5 Bernard BUFFET (1928-1999) TROIS ROSES DANS UN VASE, circa 1990

  • Bernard BUFFET (1928-1999) TROIS ROSES DANS UN VASE, circa 1990
Bernard BUFFET (1928-1999)
TROIS ROSES DANS UN VASE, circa 1990
Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée "E.A XVIII/XXX
Ne figure pas au Sorlier
h: 64,40 w: 47,20 cm
Estimation 500 - 700 €

Sold 1,233 €

Lot 5

Bernard BUFFET (1928-1999)

Sold 1,233 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
Ne figure pas au Sorlier
h: 64,40 w: 47,20 cm
Estimation 500 - 700 €

Sold 1,233 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art