Sale Modern Art /Lot 4 Bernard BUFFET (1928-1999) TROIS LYS ORANGES DANS UN POT, circa 1990

  • Bernard BUFFET (1928-1999) TROIS LYS ORANGES DANS UN POT, circa 1990
Bernard BUFFET (1928-1999)
TROIS LYS ORANGES DANS UN POT, circa 1990
Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée "E.A. XXIV/XXX
Ne figure pas au Sorlier
h: 75,50 w: 58 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 1,480 €

Lot 4

Bernard BUFFET (1928-1999)

Sold 1,480 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
Ne figure pas au Sorlier
h: 75,50 w: 58 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 1,480 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art