Sale Modern Art /Lot 11 Bernard BUFFET (1928-1999) SOUCIS, circa 1990

  • Bernard BUFFET (1928-1999) SOUCIS, circa 1990
Bernard BUFFET (1928-1999)
SOUCIS, circa 1990
Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée "E.A. XVIII/XXX"
Ne figure pas au Sorlier
h: 50,10 w: 39,20 cm
Estimation 400 - 500 €

Sold 837 €

Lot 11

Bernard BUFFET (1928-1999)
SOUCIS, circa 1990

Sold 837 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
SOUCIS, circa 1990
Ne figure pas au Sorlier
h: 50,10 w: 39,20 cm
Estimation 400 - 500 €

Sold 837 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art