Sale Modern Art /Lot 20 Bernard BUFFET (1928-1999) SAINT-TROPEZ, DEUX BARQUES, 1984

  • Bernard BUFFET (1928-1999) SAINT-TROPEZ, DEUX BARQUES, 1984
Bernard BUFFET (1928-1999)
SAINT-TROPEZ, DEUX BARQUES, 1984
Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée "E.A. XXI/XXX"
Sorlier 433

h: 47,60 w: 64,80 cm
Estimation 500 - 600 €

Sold 1,727 €

Lot 20

Bernard BUFFET (1928-1999)

Sold 1,727 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
Sorlier 433

h: 47,60 w: 64,80 cm
Estimation 500 - 600 €

Sold 1,727 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art