Sale Modern Art /Lot 39 Bernard BUFFET (1928-1999) PETIT DUC, 1984

  • Bernard BUFFET (1928-1999) PETIT DUC, 1984
Bernard BUFFET (1928-1999)
PETIT DUC, 1984
Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée "E.A. XXIV/XXX"
Sorlier 440
h: 75,80 w: 57 cm
Estimation 300 - 400 €

Sold 2,096 €

Lot 39

Bernard BUFFET (1928-1999)
PETIT DUC, 1984

Sold 2,096 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
PETIT DUC, 1984
Sorlier 440
h: 75,80 w: 57 cm
Estimation 300 - 400 €

Sold 2,096 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art