Sale Modern Art /Lot 9 Bernard BUFFET (1928-1999) PETIT BOUQUET DE CAMELIAS, 1980

  • Bernard BUFFET (1928-1999) PETIT BOUQUET DE CAMELIAS, 1980
Bernard BUFFET (1928-1999)
PETIT BOUQUET DE CAMELIAS, 1980
Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée "E.A. XXIX/XXX"
Sorlier 356
h: 43 w: 32,80 cm
Estimation 300 - 350 €

Sold 987 €

Lot 9

Bernard BUFFET (1928-1999)

Sold 987 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
Sorlier 356
h: 43 w: 32,80 cm
Estimation 300 - 350 €

Sold 987 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art