Sale Modern Art /Lot 2 Bernard BUFFET (1928-1999) OMBELLES ET IRIS, circa 1990

  • Bernard BUFFET (1928-1999) OMBELLES ET IRIS, circa 1990
Bernard BUFFET (1928-1999)
OMBELLES ET IRIS, circa 1990
Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée "E.A. XXVII/XXX
Ne figure pas au Sorlier
h: 76 w: 57,80 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 1,233 €

Lot 2

Bernard BUFFET (1928-1999)
OMBELLES ET IRIS, circa 1990

Sold 1,233 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
OMBELLES ET IRIS, circa 1990
Ne figure pas au Sorlier
h: 76 w: 57,80 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 1,233 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art