Sale Modern Art /Lot 10 Bernard BUFFET (1928-1999) MARGUERITES DANS UN MAZAGRAN, 1985

  • Bernard BUFFET (1928-1999) MARGUERITES DANS UN MAZAGRAN, 1985
Bernard BUFFET (1928-1999)
MARGUERITES DANS UN MAZAGRAN, 1985
Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée "E.A. XXX/XXX"
Sorlier 466
h: 49,50 w: 35,70 cm
Estimation 400 - 500 €

Sold 1,233 €

Lot 10

Bernard BUFFET (1928-1999)

Sold 1,233 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
Sorlier 466
h: 49,50 w: 35,70 cm
Estimation 400 - 500 €

Sold 1,233 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art