Sale Modern Art /Lot 31 Bernard BUFFET (1928-1999) L'USINE, circa 1990

  • Bernard BUFFET (1928-1999) L'USINE, circa 1990
Bernard BUFFET (1928-1999)
L'USINE, circa 1990
Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée "E.A XXX/XXX"
Ne figure pas au Sorlier
h: 57,90 w: 75,70 cm
Estimation 400 - 500 €

Sold 493 €

Lot 31

Bernard BUFFET (1928-1999)
L'USINE, circa 1990

Sold 493 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
L'USINE, circa 1990
Ne figure pas au Sorlier
h: 57,90 w: 75,70 cm
Estimation 400 - 500 €

Sold 493 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art