Sale Modern Art /Lot 14 Bernard BUFFET (1928-1999) LES IRIS BLEUS, 1983

  • Bernard BUFFET (1928-1999) LES IRIS BLEUS, 1983
Bernard BUFFET (1928-1999)
LES IRIS BLEUS, 1983
Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée IV/XXV
Sorlier 424
h: 76,10 w: 58 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 1,480 €

Lot 14

Bernard BUFFET (1928-1999)
LES IRIS BLEUS, 1983

Sold 1,480 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
LES IRIS BLEUS, 1983
Sorlier 424
h: 76,10 w: 58 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 1,480 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art