Sale Modern Art /Lot 25 Bernard BUFFET (1928-1999) LE MANOIR DE SAINT CRESPIN, 1982

  • Bernard BUFFET (1928-1999) LE MANOIR DE SAINT CRESPIN, 1982
Bernard BUFFET (1928-1999)
LE MANOIR DE SAINT CRESPIN, 1982
Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée "E.A. XXX/XXX"
Sorlier 408
h: 57,80 w: 76,20 cm
Estimation 500 - 700 €

Sold 617 €

Lot 25

Bernard BUFFET (1928-1999)

Sold 617 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
Sorlier 408
h: 57,80 w: 76,20 cm
Estimation 500 - 700 €

Sold 617 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art