Sale Modern Art /Lot 21 Bernard BUFFET (1928-1999) LA PLACE DE L'ORMEAU, 1979

  • Bernard BUFFET (1928-1999) LA PLACE DE L'ORMEAU, 1979
Bernard BUFFET (1928-1999)
LA PLACE DE L'ORMEAU, 1979
Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée "E.A. XXX/XXX"
Sorlier 328
h: 43 w: 33,30 cm
Estimation 500 - 700 €

Sold 1,110 €

Lot 21

Bernard BUFFET (1928-1999)
LA PLACE DE L'ORMEAU, 1979

Sold 1,110 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
LA PLACE DE L'ORMEAU, 1979
Sorlier 328
h: 43 w: 33,30 cm
Estimation 500 - 700 €

Sold 1,110 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art