Sale Modern Art /Lot 17 Bernard BUFFET (1928-1999) LA JETEE, 1982

  • Bernard BUFFET (1928-1999) LA JETEE, 1982
Bernard BUFFET (1928-1999)
LA JETEE, 1982
Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée "E.A. XXX/XXX"
Sorlier 414
h: 58 w: 76,20 cm
Estimation 500 - 700 €

Sold 555 €

Lot 17

Bernard BUFFET (1928-1999)
LA JETEE, 1982

Sold 555 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
LA JETEE, 1982
Sorlier 414
h: 58 w: 76,20 cm
Estimation 500 - 700 €

Sold 555 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art