Sale Modern Art /Lot 23 Bernard BUFFET (1928-1999) LA CHAPELLE SAINTE ANNE, 1979

  • Bernard BUFFET (1928-1999) LA CHAPELLE SAINTE ANNE, 1979
Bernard BUFFET (1928-1999)
LA CHAPELLE SAINTE ANNE, 1979
Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée "E.A. XXIII/XXX"
Sorlier 327
h: 42,70 w: 33 cm
Estimation 400 - 500 €

Sold 432 €

Lot 23

Bernard BUFFET (1928-1999)
LA CHAPELLE SAINTE ANNE, 1979

Sold 432 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
LA CHAPELLE SAINTE ANNE, 1979
Sorlier 327
h: 42,70 w: 33 cm
Estimation 400 - 500 €

Sold 432 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art