Sale Modern Art /Lot 1 Bernard BUFFET (1928-1999) JONQUILLES ET TULIPE, circa 1990

  • Bernard BUFFET (1928-1999) JONQUILLES ET TULIPE, circa 1990
Bernard BUFFET (1928-1999)
JONQUILLES ET TULIPE, circa 1990
Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée "E.A. XXX/XXX"
Ne figure pas au Sorlier
Signature très légèrement frottée
h: 75,60 w: 58,20 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 1,480 €

Lot 1

Bernard BUFFET (1928-1999)

Sold 1,480 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
Ne figure pas au Sorlier
h: 75,60 w: 58,20 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 1,480 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art