Sale Modern Art /Lot 41 Bernard BUFFET (1928-1999) JAPONAISE, 1981

  • Bernard BUFFET (1928-1999) JAPONAISE, 1981
Bernard BUFFET (1928-1999)
JAPONAISE, 1981
Lithographie en couleurs sur Japon Nacré, épreuve signée et justifiée "E.A. XXII/XXX"
Sorlier 355
h: 37,90 w: 27,70 cm
Estimation 100 - 150 €

Sold 308 €

Lot 41

Bernard BUFFET (1928-1999)
JAPONAISE, 1981

Sold 308 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
JAPONAISE, 1981
Sorlier 355
h: 37,90 w: 27,70 cm
Estimation 100 - 150 €

Sold 308 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art