Sale Modern Art /Lot 6 Bernard BUFFET (1928-1999) FLEURS DANS UNE POTICHE, 1978

  • Bernard BUFFET (1928-1999) FLEURS DANS UNE POTICHE, 1978
Bernard BUFFET (1928-1999)
FLEURS DANS UNE POTICHE, 1978
Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée "E.A. 18/30"
Sorlier 257
h: 76 w: 54 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 1,233 €

Lot 6

Bernard BUFFET (1928-1999)
FLEURS DANS UNE POTICHE, 1978

Sold 1,233 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
FLEURS DANS UNE POTICHE, 1978
Sorlier 257
h: 76 w: 54 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 1,233 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art