Sale Modern Art /Lot 32 Bernard BUFFET (1928-1999) ECLUSES, circa 1985

  • Bernard BUFFET (1928-1999) ECLUSES, circa 1985
Bernard BUFFET (1928-1999)
ECLUSES, circa 1985
Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée "E.A. XXX/XXX"
Ne figure pas au Sorlier
h: 57,90 w: 76 cm
Estimation 400 - 500 €

Sold 370 €

Lot 32

Bernard BUFFET (1928-1999)
ECLUSES, circa 1985

Sold 370 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
ECLUSES, circa 1985
Ne figure pas au Sorlier
h: 57,90 w: 76 cm
Estimation 400 - 500 €

Sold 370 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art