Sale Modern Art /Lot 19 Bernard BUFFET (1928-1999) DEUX BARQUES

  • Bernard BUFFET (1928-1999) DEUX BARQUES
Bernard BUFFET (1928-1999)
DEUX BARQUES
Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée "E.A. 15/30"
Ne figure pas au Sorlier
h: 65 w: 47,80 cm
Estimation 300 - 400 €

Sold 1,110 €

Lot 19

Bernard BUFFET (1928-1999)
DEUX BARQUES

Sold 1,110 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
DEUX BARQUES
Ne figure pas au Sorlier
h: 65 w: 47,80 cm
Estimation 300 - 400 €

Sold 1,110 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art