Sale Modern Art /Lot 37 Bernard BUFFET (1928-1999) CLOWN FOND BLEU, 1979

  • Bernard BUFFET (1928-1999) CLOWN FOND BLEU, 1979
Bernard BUFFET (1928-1999)
CLOWN FOND BLEU, 1979
Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée "E.A. XXX/XXX"
Sorlier 326
h: 43,30 w: 32,70 cm
Estimation 500 - 600 €

Sold 863 €

Lot 37

Bernard BUFFET (1928-1999)
CLOWN FOND BLEU, 1979

Sold 863 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
CLOWN FOND BLEU, 1979
Sorlier 326
h: 43,30 w: 32,70 cm
Estimation 500 - 600 €

Sold 863 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art