Sale Modern Art /Lot 8 Bernard BUFFET (1928-1999) BOUQUET AU FOND BLEU, 1978

  • Bernard BUFFET (1928-1999) BOUQUET AU FOND BLEU, 1978
Bernard BUFFET (1928-1999)
BOUQUET AU FOND BLEU, 1978
Lithographie en couleurs sur Japon Nacré, épreuve signée et numérotée XIII/XX
Sorlier 254
h: 75,50 w: 54 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 1,233 €

Lot 8

Bernard BUFFET (1928-1999)
BOUQUET AU FOND BLEU, 1978

Sold 1,233 € [$]

Bernard BUFFET (1928-1999)
BOUQUET AU FOND BLEU, 1978
Sorlier 254
h: 75,50 w: 54 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 1,233 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art