Sale Beltoise Collection Online - 21 march 2022 /Lot 5 Bernard ASSET Tirage noir et blanc - Sans réserve - No reserve

  • Bernard ASSET  Tirage noir et blanc - Sans réserve - No reserve
Bernard ASSET
Tirage noir et blanc - Sans réserve - No reserve
Dijon Prenois Grand Prix de France 1974
Signé et daté au feutre rouge en bas à gauche. Encadré
29 x 29 cm. (11 1/2 x 11 1/2 in.)

Estimation 400 - 600 €

Sold 459 €

Lot 5

Bernard ASSET

Sold 459 € [$]

Bernard ASSET

Estimation 400 - 600 €

Sold 459 €

Sale: IT4215
Location: Online Only
Date: 21 Mar. 2022 17:00

Sophie Peyrache
Phone +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Beltoise Collection Online