Sale Limited Edition - 02 december 2020 /Lot 93 Bernar VENET (Né en 1941) Ligne indéterminée - 1989

  • Bernar VENET (Né en 1941) Ligne indéterminée - 1989 Sérigraphie en couleurs
Bernar VENET (Né en 1941)
Ligne indéterminée - 1989
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée "1989", titrée et numérotée "49/60" au crayon
118 x 89 cm - encadrée

Screenprint in colors ; signed, dated, titled and numbered
47,1 x 35,2 in.

Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de l'artiste sous le n°BV89EP2.49
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 9,360 €

Lot 93

Bernar VENET (Né en 1941)
Ligne indéterminée - 1989

Sold 9,360 € [$]

Bernar VENET (Né en 1941)
Ligne indéterminée - 1989
Sérigraphie en couleurs
118 x 89 cm - encadrée

47,1 x 35,2 in.

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 9,360 €

Sale: 4078
Date: 02 Dec. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Florent Sinnah
Phone +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com