Sale Comic Strips - 27 june 2020 /Lot 31 BERCK (Arthur Berckmans dit) Né en 1929

  • BERCK (Arthur Berckmans dit)
BERCK (Arthur Berckmans dit)
Né en 1929
L'Anniversaire de Spirou
Encre de Chine et crayon de papier pour la demi-planche 1B. Une partie du dernier phylactère au feutre. Signé et daté « 82 ». Contresigné et dédicacé au verso. Petites salissures marginales et case 1.
25,40 x 36,20 cm
Estimation 500 - 700 €

Sold 910 €

Lot 31

BERCK (Arthur Berckmans dit)
Né en 1929

Sold 910 € [$]

BERCK (Arthur Berckmans dit)
Né en 1929
L'Anniversaire de Spirou
25,40 x 36,20 cm
Estimation 500 - 700 €

Sold 910 €

Sale: 4005
Date: 27 jun. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips