Sale Contemporary Art /Lot 357 Bengt LINDSTRÖM (1925 - 2008) SANS TITRE

  • Bengt LINDSTRÖM (1925 - 2008) SANS TITRE Acrylique sur papier
Bengt LINDSTRÖM (1925 - 2008)
SANS TITRE
Acrylique sur papier
Signé en bas à droite "Lindstrom"
h: 74 w: 55 cm

Provenance : A l'actuel propriétaire par descendance

Commentaire : Un certificat du Comité Bengt Lindström sera remis à l'acquéreur.

Acrylic on paper; signed lower right
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,600 €

Lot 357

Bengt LINDSTRÖM (1925 - 2008)
SANS TITRE

Sold 2,600 € [$]

Bengt LINDSTRÖM (1925 - 2008)
SANS TITRE
Acrylique sur papier
h: 74 w: 55 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,600 €

Sale: 4045
Date: 31 Mar. 2021 14:00
Auctioneers: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 16 13

Contemporary Art