Sale Jewellery & Watches - 29 april 2013 /Lot 49 BELLOM A ST BRIEUC Vers 1880

  • BELLOM A ST BRIEUC
BELLOM A ST BRIEUC
Vers 1880
Montre de poche en or. Boîtier rond guilloché. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints. Petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique à échappement à ancre. Boîtier signé. Diam. : 48 mm. Poids brut : 83,3 g

A FINE 18K YELLOW GOLD MANUAL WINDING POCKET WATCH
Estimation 500 - 800 €

Sold 563 €

Lot 49

BELLOM A ST BRIEUC
Vers 1880

Sold 563 € [$]

BELLOM A ST BRIEUC
Vers 1880

Estimation 500 - 800 €

Sold 563 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches