Sale Jewellery & Watches - 19 november 2013 /Lot 297 BELL & ROSS VINTAGE 123 vers 2000

BELL & ROSS
VINTAGE 123 vers 2000
Montre bracelet en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissés. Cadran noir avec index, chiffres arabes et aiguilles luminescents. Petite trotteuse et dateur à 6 heures. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 38 mm.
A FINE STAINLESS STEEL SELF WINDING WRISTWATCH

Estimation 400 - 600 €

Sold 1,169 €

Lot 297

BELL & ROSS
VINTAGE 123 vers 2000

Sold 1,169 € [$]

BELL & ROSS
VINTAGE 123 vers 2000

Estimation 400 - 600 €

Sold 1,169 €

Sale: 2384
Date: 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Jewellery & Watches