Sale Fine Watches - 23 july 2013 /Lot 301 BELL & ROSS BR01-94 BLEU LIMITED EDITION Vers 2008

BELL & ROSS
BR01-94 BLEU LIMITED EDITION Vers 2008
Chronographe bracelet en acier finition carbone, boîtier carré, fond vissé, poussoirs rectangle. Cadran noir avec trois compteurs noir, dateur entre 4 et 5 h. Aiguilles, index et chiffres arabes bleu luminescents. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle ardillon en acier finition carbone. Signée Bell & Ross. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine.
*Série limitée à 500 ex.
Diamètre : 46 mm

A STAINLESS STEEL SELFWINDING CHRONOGRAPH BY BELL & ROSS
Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 2,988 €

Lot 301

BELL & ROSS

Sold 2,988 € [$]

BELL & ROSS
*Série limitée à 500 ex.
Diamètre : 46 mm

Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 2,988 €

Sale: 2320
Date: 23 jul. 2013 19:00

Evelyne Brys
ebrys@artcurial.com

Fine Watches